Суббота, 18.05.2024, 13:22

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Приемная » Заявки на вступление » Вступление (Заявка на вступлние)
Вступление
ВоиАбибасаДата: Среда, 29.01.2014, 01:32 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Игровой ник персонажа, его уровень, класс и роль в группе ( танк\ДД или хил\мили..и т.п) Клаунд, некромант, 60 лвл , Хил\ДД-великий
2. Ваше имя в реале. возраст и город проживания, часовой пояс по Москве. Фёдор,3 мая будет 16, Ухта по Мосвке
3. Покровительство, руны атака/защита. 5 покрова , 887\777
4. Ссылка на ваш текущий билд, предоставить КМу вашего класса в личку. http://pts.allodswiki.ru/calc#!4!122...3.2.3.323..2.32..3..2..2..3..2!a/YUAEIQC!qxanhb/KYBQI!wslhb/WOHIB 
5. Ваши цели в игре. На что вы больше ориентированы - на ПВП или ПВЕ? Количество фрагов (можно узнать во вкладке Репутация - Убито врагов).пве и пвп ,  врагов мало мало 2094 =)
6. Статы без крафта, шопов и еды (атакующие и защитные). Могущество 8917 \ Выносливость 8374
7. Почему Вы хотите вступить в нашу гильдию? ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ ДАТЬ ГИЛЬДИИ, какая от вас будет польза? Кто в нашей гильдии может Вас порекомендовать? Интересная гильдия, очень много хорошего о вас слышал, ваши согильдейцы чаще адыкватные, буду делать то, что от меня потребуется)
8. Наличие вех за тайны мира и прочее: ГД-Гурлухсор, ГД-Сарн,  1,2,3 страницы дааса , величие  .  
За тайны мира все
9. Наличие возможности использовать мамбл.Есть, могу-Слышать и говорить 
10. Наличие любого доната- (Разнообразие петов ) 3 страницы данаса , 2 манускрипта , 3 трактата, 5 покрова , руны и разнообразие гардероба
11. Скрин разговора с мастером воплощений (в подвале Ока Мира тетка с капсулой).Я немножко не понял, скрин дам если объясните, а лучше покажите =)
12. Можете ли Вы при необходимости посещать МГ. Пирамида Тэпа и Доминион ? Интересен ли Вам этот аспект игры? да могу , еще как интересен, вех то нету )))
13. Скорость вашего соединения с интернетом. Краткая характеристика вашего компьютера.(если затрудняетесь, то напишите часто у вас игра виснет и сможете вы посещать массовые мероприятия?). Когда как , но чаще всего интернет меня радует) . 
14. Кол-во открытых секторов.Сектора в какие в основном летает.  
открыт по 6 как у всех
15. Одетость(указать кол-во шмоток с астрала и цвет ).  у меня большое кол-во шмота сделано по профе , синь\фиол , 2 синьки с астрала
16. Играли ли вы на других персонажах и если да, то обязательно указать ник и гильдию(и), в которых состоял персонаж. Да переродки и прародитель, на данный момент ни один из данных персонаже в гильдии не состоит
17. В каких гильдиях состояли (состоите), причины ухода.  Англы возмездия ,Фениксы -причина : малообщительные, не отзывчивые 
18. Дополнения (например, интересно ли Вам в игре организовывать конкурсы, или Вы умеете и любите рисовать карикатуры..любой творческий подход)Эм, интерес имею , рисую криво , я больше футбол люблю, буду очень счастлив если найдется человек который поддержит моё пристрастие=)
 
Форум » Приемная » Заявки на вступление » Вступление (Заявка на вступлние)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz